Categories: Badminton

Hasil 8 Besar Victor Denmark Open 22 Oktober 2021

Hasil 8 Besar Victor Denmark Open 22 Oktober 2021 – Hasil lengkap pertandingan Bulutangkis Denmark Open 2021 babak Perempat final terbaru malam hari ini, Jumat 22 Oktober 2021.

Badminton Denmark Open 2021 kini sudah sampai pada babak 8 Besar, Indonesia sendiri memiliki enam wakil di hingga hari ini.

Enam wakil tersebut diantaranya ada Jonathan Christie di kategori Tunggal Putra dan Greysia Polii/Apriyani Rahayu di sektor Ganda Putri. Selain itu masih ada di kategori Ganda Putra dan Ganda campuran.

Bagi anda yang ingin mengetahui hasil pertandingan dan siapa saja wakil Indonesia yang masih akan bermain di babak 8 Besar Denmark Open 2021, berikut data selengkapnya.

Hasil 8 Besar Denmark Open 2021

Starting Odense Sports Park 1 Odense Sports Park 2
1. 18:00 WIB Tunggal Putri (WS)
Pornpawee CHOCHUWONG [7] THA
(21-17) (13-21) (11-21)
Akane YAMAGUCHI [2] JPN
Ganda Campuran (XD)
WANG Yi Lyu [1] CHN
HUANG Dong Ping CHN
(21-14) (21-17)
TANG Chun Man HKG
TSE Ying Suet HKG
2 Ganda Putra (MD)
Fajar ALFIAN [4] INA
Muhammad Rian ARDIANTO INA
(18-21) (17-21)
GOH Sze Fei MAS
Nur IZZUDDIN MAS
Tunggal Putri (WS)
HE Bing Jiao [6] CHN
(21-16) (21-17)
WANG Zhi Yi CHN
3 Ganda Campuran (XD)
Yuta WATANABE [4] JPN
Arisa HIGASHINO JPN
(19-21) (21-12) (21-14)
TAN Kian Meng MAS
LAI Pei Jing MAS
Ganda Campuran (XD)
LEE Jhe-Huei TPE
HSU Ya Ching TPE
(9-21) (1-11) Retired
Dechapol PUAVARANUKROH [2] THA
Sapsiree TAERATTANACHAI THA
4 Tunggal Putri (WS)
PUSARLA V. Sindhu [4] IND
(11-21) (12-21)
AN Seyoung [5] KOR
Ganda Campuran (XD)
FENG Yan Zhe CHN
DU Yue CHN
(16-21) (21-18) (17-21)
Praveen JORDAN [3] INA
Melati Daeva OKTAVIANTI INA
5 Ganda Putra (MD)
Muhammad Shohibul FIKRI INA
Bagas MAULANA INA
(21-19) (11-21) (17-21)
Kim ASTRUP [8] DEN
Anders Skaarup RASMUSSEN DEN
Tunggal Putri (WS)
Kirsty GILMOUR SCO
(21-15) (18-21) (21-11)
Clara AZURMENDI ESP
6 Ganda Putri (WD)
Greysia POLII [4] INA
Apriyani RAHAYU INA
(21-14) (10-21) (13-21)
HUANG Dong Ping CHN
ZHENG Yu CHN
Ganda Putra (MD)
Akira KOGA JPN
Taichi SAITO JPN
(18-21) (17-21)
Takuro HOKI JPN
Yugo KOBAYASHI JPN
7 Tunggal Putra (MS)
LEE Cheuk Yiu HKG
VS
CHOU Tien Chen [4] TPE
Tunggal Putra (MS)
Sameer VERMA IND
(17-21) Retired
Tommy SUGIARTO INA
8 Tunggal Putra (MS)
Kento MOMOTA [1] JPN
(21-13) (15-0) Retired
Jonatan CHRISTIE [6] INA
Ganda Putri (WD)
LIU Xuan Xuan CHN
XIA Yu Ting CHN
(11-21) (17-21)
KIM Soyeong [3] KOR
KONG Heeyong KOR
9 Ganda Putri (WD)
Puttita SUPAJIRAKUL THA
Sapsiree TAERATTANACHAI THA
(18-21) (21-23)
LEE Sohee [2] KOR
SHIN Seungchan KOR
Ganda Putra (MD)
ONG Yew Sin MAS
TEO Ee Yi MAS
(18-21) (19-21)
Mark LAMSFUSS GER
Marvin SEIDEL GER
10 Tunggal Putra (MS)
LEE Zii Jia [7] MAS
(19-21) (19-21)
Viktor AXELSEN [2] DEN
Ganda Putri (WD)
DU Yue CHN
LI Wen Mei CHN
(19-21) (13-21)
Jongkolphan KITITHARAKUL [5] THA
Rawinda PRAJONGJAI THA

(*) Hasil akan di update seiring berjalannya pertandingan

Advertisement

Berita Terbaru

Jadwal Liga Champion SCTV Malam Ini 8-9 Desember 2021

Jadwal Liga Champion SCTV Malam Ini 8-9 Desember 2021 - Jadwal pertandingan Liga Champions Live…

9 mins ago

Jadwal Timnas Indonesia AFF Suzuki Cup 2021 Live RCTI

Jadwal Timnas Indonesia AFF Suzuki Cup 2021 - Jadwal lengkap pertandingan Timnas Indonesia di Piala…

2 days ago

Hasil Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021

Hasil Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021 - Hasil skor pertandingan bulutangkis babak…

3 days ago

Jadwal Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021

Jadwal Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021 - Jadwal pertandingan bulutangkis babak Final…

3 days ago

Jadwal Piala AFF Suzuki 5-6-8-9 Desember 2021

Jadwal Piala AFF Suzuki 5-6-8-9 Desember 2021 - Jadwal lengkap pertandingan AFF Suzuki Cup 2020…

4 days ago

Hasil Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021

Hasil Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021 - Hasil skor pertandingan Bulutangkis babak…

4 days ago

This website uses cookies.