Categories: Badminton

Hasil Semifinal Denmark Open 23 Oktober 2021

Hasil Semifinal Denmark Open 23 Oktober 2021 – Hasil lengkap pertandingan Bulutangkis Victor Denmark Open Babak Semifinal terbaru hari ini, Senin 23 Oktober 2021.

Indonesia di babak Semifinal Denmark Open 2021 masih memiliki dua wakil yang akan bertanding. Dua wakil tersebut adalah Tommy Sugiarto di kategori Tunggal Putra (MS).

Kemudian ada pasangan duet Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI yang menjadi unggulan 3 di sektor Ganda Campuran (XD).

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI kali ini akan melawan pasangan Ganda Campuran dari Thailand, yakni Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI yang menjadi unggulan 2 di sektor tersebut.

Sedangkan Tommy Sugiarto akan melawan Kento MOMOTA yang semalam mengalahkan Jonathan Christie karena cedera punggung.

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI di jadwalkan akan bermain di partai ke-3. Kemudaian Tommy Sugiarto akan bertanding di partai paling akhir, yakni ke-10.

Bagi anda yang ingin mengetahui hasil pertandingan Babak Semifinal Denmark Open 2021, berikut AdBerita berikan data hasil selengkapnya.

Hasil Semifinal Denmark Open 2021

Starting Odense Sports Park 1
1. 15:00 WIB Ganda Campuran (XD)
WANG Yi Lyu – CHN [1]
HUANG Dong Ping – CHN
(21-16) (17-21) (17-21)
Yuta WATANABE – JPN [4]
Arisa HIGASHINO – JPN
2. Tunggal Putri (WS)
HE Bing Jiao – CHN [6]
(21-23) (20-22)
Akane YAMAGUCHI – JPN [2]
3. Ganda Campuran (XD)
Praveen JORDAN – INA [3]
Melati Daeva OKTAVIANTI – INA
(21-16) (17-21) (20-22)
Dechapol PUAVARANUKROH – THA [2]
Sapsiree TAERATTANACHAI – THA
4. Ganda Putri (WS)
Kirsty GILMOUR – SCO
(13-21) (21-12) (16-21)
AN Seyoung – KOR [5]
5. Ganda Putra (MD)
Takuro HOKI – JPN
Yugo KOBAYASHI – JPN
(20-22) (21-18) (21-16)
Mark LAMSFUSS – GER
Marvin SEIDEL – GER
6. Ganda Putri (WD)
Jongkolphan KITITHARAKUL THA [5]
Rawinda PRAJONGJAI – THA
(10-21) (15-21)
HUANG Dong Ping – CHN
ZHENG Yu – CHN
7. Ganda Putra (MD)
Kim ASTRUP – DEN [8]
Anders Skaarup RASMUSSEN
(21-11) (19-21) (21-18)
GOH Sze Fei – MAS
Nur IZZUDDIN – MAS
8. Ganda Putri (WD)
KIM Soyeong – KOR [3]
KONG Heeyong – KOR
(21-16) (18-21) (16-21)
LEE Sohee – KOR [2]
SHIN Seungchan – KOR
9. Tungggal Putra (MS)
LEE Cheuk Yiu – HKG
(9-21) (11-21)
Viktor AXELSEN – DEN [2]
10. Tunggal Putra (MS)
Kento MOMOTA – JPN [1]
(21-7) (21-12)
Tommy SUGIARTO – INA

(*) Hasil akan di update seiring berjalannya pertandingan

Lihat Juga:

Advertisement

Berita Terbaru

Jadwal Timnas Indonesia AFF Suzuki Cup 2021 Live RCTI

Jadwal Timnas Indonesia AFF Suzuki Cup 2021 - Jadwal lengkap pertandingan Timnas Indonesia di Piala…

2 days ago

Hasil Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021

Hasil Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021 - Hasil skor pertandingan bulutangkis babak…

3 days ago

Jadwal Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021

Jadwal Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021 - Jadwal pertandingan bulutangkis babak Final…

3 days ago

Jadwal Piala AFF Suzuki 5-6-8-9 Desember 2021

Jadwal Piala AFF Suzuki 5-6-8-9 Desember 2021 - Jadwal lengkap pertandingan AFF Suzuki Cup 2020…

3 days ago

Hasil Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021

Hasil Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021 - Hasil skor pertandingan Bulutangkis babak…

4 days ago

Jadwal Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021

Jadwal Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021 - Jadwal pertandingan babak Semifinal Bulutangkis…

4 days ago

This website uses cookies.