Categories: Badminton

Jadwal 8 Besar Victor Denmark Open 22 Oktober 2021

Jadwal 8 Besar Victor Denmark Open 22 Oktober 2021 – Jadwal lengkap pertandingan Bulutangkis Denmark Open 2021 Babak Perdelapan Final (Quarter Finals).

Jadwal siaran langsung 8 Besar Denmark Open 2021, pertandingannya akan di tayangkan live di TVRI dan di mainkan mulai pukul 18:00 WIB malam hari ini, Jumat 22 Oktober 2021.

Indonesia tercatat masih memiliki enam wakil yang akan bertanding di babak 8 Besar Denmark Open 2021 musim ini.

Enam wakil tersebut adalah Jonathan Cristie dan Tommy Sugiarto di Tunggal Putra, kemudian di sektor Ganda Putra ada pasangan Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana.

Selanjutnya di kategori Ganda Putri ada Greysia Polii/Apriyani Rahayu yang menjadi unggulan 4, dan di sektor Ganda Campuran ada pasangan duet Praveen Jordan/Melati Daeva Oktaviani unggulan 3 di sektor tersebut.

Jadwal 8 Besar Denmark Open 2021

Starting Odense Sports Park 1 Odense Sports Park 2
1. 18:00 WIB Tunggal Putri (WS)
Pornpawee CHOCHUWONG [7] THA
VS
Akane YAMAGUCHI [2] JPN
Ganda Campuran (XD)
WANG Yi Lyu [1] CHN
HUANG Dong Ping CHN
VS
TANG Chun Man HKG
TSE Ying Suet HKG
2 Ganda Putra (MD)
Fajar ALFIAN [4] INA
Muhammad Rian ARDIANTO INA
VS
GOH Sze Fei MAS
Nur IZZUDDIN MAS
Tunggal Putri (WS)
HE Bing Jiao [6] CHN
VS
WANG Zhi Yi CHN
3 Ganda Campuran (XD)
Yuta WATANABE [4] JPN
Arisa HIGASHINO JPN
VS
TAN Kian Meng MAS
LAI Pei Jing MAS
Ganda Campuran (XD)
LEE Jhe-Huei TPE
HSU Ya Ching TPE
VS
Dechapol PUAVARANUKROH [2] THA
Sapsiree TAERATTANACHAI THA
4 Tunggal Putri (WS)
PUSARLA V. Sindhu [4] IND
VS
AN Seyoung [5] KOR
Ganda Campuran (XD)
FENG Yan Zhe CHN
DU Yue CHN
VS
Praveen JORDAN [3] INA
Melati Daeva OKTAVIANTI INA
5 Ganda Putra (MD)
Muhammad Shohibul FIKRI INA
Bagas MAULANA INA
VS
Kim ASTRUP [8] DEN
Anders Skaarup RASMUSSEN DEN
Tunggal Putri (WS)
Kirsty GILMOUR SCO
VS
Clara AZURMENDI ESP
6 Ganda Putri (WD)
Greysia POLII [4] INA
Apriyani RAHAYU INA
VS
HUANG Dong Ping CHN
ZHENG Yu CHN
Ganda Putra (MD)
Akira KOGA JPN
Taichi SAITO JPN
VS
Takuro HOKI JPN
Yugo KOBAYASHI JPN
7 Tunggal Putra (MS)
LEE Cheuk Yiu HKG
VS
CHOU Tien Chen [4] TPE
Tunggal Putra (MS)
Sameer VERMA IND
VS
Tommy SUGIARTO INA
8 Tunggal Putra (MS)
Kento MOMOTA [1] JPN
VS
Jonatan CHRISTIE [6] INA
Ganda Putri (WD)
LIU Xuan Xuan CHN
XIA Yu Ting CHN
VS
KIM Soyeong [3] KOR
KONG Heeyong KOR
9 Ganda Putri (WD)
Puttita SUPAJIRAKUL THA
Sapsiree TAERATTANACHAI THA
VS
LEE Sohee [2] KOR
SHIN Seungchan KOR
Ganda Putra (MD)
ONG Yew Sin MAS
TEO Ee Yi MAS
VS
Mark LAMSFUSS GER
Marvin SEIDEL GER
10 Tunggal Putra (MS)
LEE Zii Jia [7] MAS
VS
Viktor AXELSEN [2] DEN
Ganda Putri (WD)
DU Yue CHN
LI Wen Mei CHN
VS
Jongkolphan KITITHARAKUL [5] THA
Rawinda PRAJONGJAI THA
Advertisement

Berita Terbaru

Jadwal Timnas Indonesia AFF Suzuki Cup 2021 Live RCTI

Jadwal Timnas Indonesia AFF Suzuki Cup 2021 - Jadwal lengkap pertandingan Timnas Indonesia di Piala…

2 days ago

Hasil Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021

Hasil Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021 - Hasil skor pertandingan bulutangkis babak…

3 days ago

Jadwal Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021

Jadwal Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021 - Jadwal pertandingan bulutangkis babak Final…

3 days ago

Jadwal Piala AFF Suzuki 5-6-8-9 Desember 2021

Jadwal Piala AFF Suzuki 5-6-8-9 Desember 2021 - Jadwal lengkap pertandingan AFF Suzuki Cup 2020…

3 days ago

Hasil Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021

Hasil Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021 - Hasil skor pertandingan Bulutangkis babak…

4 days ago

Jadwal Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021

Jadwal Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021 - Jadwal pertandingan babak Semifinal Bulutangkis…

4 days ago

This website uses cookies.