Jadwal 8 Besar Piala Thomas Indonesia VS Malaysia 15 Oktober 2021

Jadwal 8 Besar Piala Thomas Indonesia VS Malaysia 15 Oktober 2021 – Jadwal lengkap pertandingan Thomas Cup Indonesia vs Malaysia di babak Perdelapan Final yang akan di mainkan nanti malam hari Jumat 15 Oktober 2021.

Jadwal siaran langsung Indonesia vs Malaysia Babak 8 Besar Piala Thomas 2021, pertandingannya akan di tayangkan live di TVRI mulai pukul 18:30 WIB malam hari Jumat 15 oktober 2021. Live streaming juga bisa anda saksikan melalui tv satelit berbayar di channel sports atau via online di situs vidio dot com dan useetv langganan anda.

Tim Thomas Indonesia menjadi juara grup dan lolos ke babak 8 Besar Piala Thomas bersama Thailand yang menjadi runner-up Grup A. Alhasil kini Tim Thomas Indonesia akan melawan runner-up grup lain yang secara kebetulan bertemu lagi dengan Tim Malaysia seperti di ajang Sudirman Cup kemarin. Malaysia juga lolos ke babak perdelapan final setelah menjadi runner-up dari Grup D bersama Jepang yang menjadi juara grup D.

Tim Thomas Indonesia di prediksi akan mampu membalas kekalahan atas Malaysia di kejuaraan beregu Piala Sudirman beberapa pekan yang lalu.

Para pemain inti Tim Thomas Indonesia sudah di persiapkan untuk meladeni perlawan Malaysia, diantaranya di sektor Tunggal Putra (MS) akan di mainkan Anthony Ginting dan Jonatan Christie. Kemudian di kategori Ganda Putra (MD) akan di pasangkan (The Minions) Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo serta Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.

Bagi anda yang masih penasaran, siapakah para pemain Tim Thomas Indonesia yang akan di turunkan untuk melawan Tim Thomas Malaysia, berikut informasi daftar pemain Thomas Indonesia selengkapnya.

Daftar Pemain Tim Thomas Indoneia VS Malaysia Babak 8 Besar

Jadwal Babak Perempat Final

  • Jumat 15 Oktober 2021
    18:30 WIB – Indonesia VS Malaysia
  1. MS1 (Tunggal Putra)
    Anthony Sinisuka Ginting
    VS
    Lee Zii Jia
  2. MD1 (Ganda Putra)
    Marcus Fernaldi Gideon
    Kevin Sanjaya Sukamuljo
    VS
    Aaron Chia
    Soh Wooi Yik
  3. MS2 (Tunggal Putra)
    Jonatan Christie
    VS
    Ng Tze Yong
  4. MD2 (Ganda Putra)
    Fajar Alfian
    Muhammad Rian Ardianto
    VS
    Goh Sze Fei
    Nur Izzuddin
  5. MS3 (Tunggal Putra)
    Shesar Hiren Rhustavito
    VS
    Leong Jun Hao

Baca Juga:

Advertisement

Berita Terbaru

Jadwal MU VS Aston Villa FA Cup Live RCTI 11 Januari 2022

Jadwal MU VS Aston Villa FA Cup Live RCTI 11 Januari 2022 - Jadwal pertandingan…

3 weeks ago

Jadwal Liverpool VS Shrewsbury FA Cup Malam Ini 9 Januari 2022

Jadwal Liverpool VS Shrewsbury FA Cup Malam Ini 9 Januari 2022 - Jadwal pertandingan Piala…

3 weeks ago

Jadwal FA Cup RCTI Malam ini 9-10-11 Januari 2022

Jadwal FA Cup RCTI Malam ini 9-10-11 Januari 2022 - Jadwal pertandingan Piala FA Inggris…

3 weeks ago

Jadwal Liga Inggris SCTV Malam Ini 1-2-4 Januari 2022

Jadwal Liga Inggris SCTV Malam Ini 1-2-4 Januari 2022 - Jadwal lengkap pertandingan Liga Primer…

4 weeks ago

Jadwal Final Piala AFF Suzuki 2020

Jadwal Final Piala AFF Suzuki 2020 - Jadwal pertandingan babak Final AFF Suzuki Cup 2020…

1 month ago

Jadwal Semifinal Piala AFF Suzuki 2020

Jadwal Semifinal Piala AFF Suzuki 2020 - Jadwal pertandingan babak Semifinal AFF Suzuki Cup 2020,…

1 month ago

This website uses cookies.