Categories: Badminton

Jadwal Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021

Jadwal Final BWF World Tour Finals 5 Desember 2021 – Jadwal pertandingan bulutangkis babak Final BWF World Tour Finals 2021 hari ini, Minggu 5 Desember 2021.

Jadwal siaran langsung badminton babak Final BWF World Tour Finals 2021, pertandingannya akan di tayangkan live di TVRI. Live streaming juga bisa di saksikan melalui vidio dot com.

Pertandingan babak Final Final BWF World Tour 2021 akan di mainkan mulai pukul 12:00 WIB siang hari ini, Minggu 5 Desember 2021 dan di helat di lapangan Mangupura Hall, Bali International Convention Center, Nusa Dua, South Kuta, Badung, Bali, Indonesia.

Indonesia hingga babak Final hanya memiliki satu wakil saja, yakni The Minions Marcus Fernaldi GIDEON dan Kevin Sanjaya SUKAMULJO di kategori ganda putra.

Pasangan The Minions Marcus Fernaldi GIDEON dan Kevin Sanjaya SUKAMULJO di babak Final akan melawan pasangan ganda putra andalan Jepang Takuro HOKI dan Yugo KOBAYASHI.

Di laga sebelumnya, yaitu babak Semifinal, Marcus Fernaldi GIDEON dan Kevin Sanjaya SUKAMULJO akhirnya mampu mengalahkan pasangan asal China Taipe LEE Yang dan WANG Chi-Lin lewat rubber game yang berakhir dengan kemenangan The Minions, skor akhir 18-21, 23-21 dan 21-17.

Sedangkan Takuro HOKI dan Yugo KOBAYASHI di babak Semifinal ganda putra berhasil mengandaskan ONG Yew Sin dan TEO Ee Yipasangan asal negeri jiran Malaysia, dengan skor 18-21 dan 15-21.

Dengan hasil tersebut, kini keduanya bertemu di babak Final HSBC BWF World Tour Finals 2021 dan berkesempatan untuk menjadi juara dunia bulutangkis di kategori Ganda Putra.

Pertandingan Final Ganda Putra Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO vs Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI di jadwalkan akan di mainkan di partai lanjutan yang ke-4 dari 5 laga final yang di pertandingkan hari ini.

Jadwal HSBC BWF World Tour Finals 2021

Babak Final

12:00 WIB Minggu 5 Desember 2021
WD
Ganda Putri
KIM Soyeong (KOR)
KONG Heeyong (KOR)
VS
Nami MATSUYAMA (JPN)
Chiharu SHIDA (JPN)
XD
Ganda Campuran
Yuta WATANABE (JPN)
Arisa HIGASHINO (JPN)
VS
Dechapol PUAVARANUKROH (THA)
Sapsiree TAERATTANACHAI (THA)
WS
Tunggal Putri
AN Seyoung (KOR)
VS
PUSARLA V. Sindhu (IND)
MD
Ganda Putra
Marcus Fernaldi GIDEON (INA)
Kevin Sanjaya SUKAMULJO (INA)
VS
Takuro HOKI (JPN)
Yugo KOBAYASHI (JPN)
MS
Tunggal Putra
Viktor AXELSEN (DEN)
VS
Kunlavut VITIDSARN (THA)
Advertisement

Berita Terbaru

Jadwal MU VS Aston Villa FA Cup Live RCTI 11 Januari 2022

Jadwal MU VS Aston Villa FA Cup Live RCTI 11 Januari 2022 - Jadwal pertandingan…

3 weeks ago

Jadwal Liverpool VS Shrewsbury FA Cup Malam Ini 9 Januari 2022

Jadwal Liverpool VS Shrewsbury FA Cup Malam Ini 9 Januari 2022 - Jadwal pertandingan Piala…

3 weeks ago

Jadwal FA Cup RCTI Malam ini 9-10-11 Januari 2022

Jadwal FA Cup RCTI Malam ini 9-10-11 Januari 2022 - Jadwal pertandingan Piala FA Inggris…

3 weeks ago

Jadwal Liga Inggris SCTV Malam Ini 1-2-4 Januari 2022

Jadwal Liga Inggris SCTV Malam Ini 1-2-4 Januari 2022 - Jadwal lengkap pertandingan Liga Primer…

4 weeks ago

Jadwal Final Piala AFF Suzuki 2020

Jadwal Final Piala AFF Suzuki 2020 - Jadwal pertandingan babak Final AFF Suzuki Cup 2020…

1 month ago

Jadwal Semifinal Piala AFF Suzuki 2020

Jadwal Semifinal Piala AFF Suzuki 2020 - Jadwal pertandingan babak Semifinal AFF Suzuki Cup 2020,…

1 month ago

This website uses cookies.