Categories: Badminton

Jadwal Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021

Jadwal Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021 – Jadwal pertandingan babak Semifinal Bulutangkis BWF World Tour Finals 2021 hari ini, Sabtu 4 Desember 2021.

Jadwal pertandingan babak Semifinal HSBC BWF World Tour Finals 2021 sesi pertama akan mulai di mainkan pukul 09:00 WIB, tercatat ada 5 laga yang akan di pertandingkan.

Lima pertandingan selanjutnya akan di gelar di sesi kedua dan di helat mulai pukul 17:00 WIB.

Jadwal siaran langsung Semifinal BWF World Tour Finals 4 Desember 2021, pertandingannya akan di tayangkan live di TVRI. Live streaming juga bisa di saksikan melalui channel video dot com dan tv satelit berbayar MolaTV.

Indonesia masih memiliki 2 wakil yang akan berlaga di babak Semifinal BWF World Tour Finals 2021. Dua wakil tersebut adalah pasangan ganda putri Greysia POLII/Apriyani RAHAYU dan Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO di sektor ganda putra.

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU di babak semifinal akan melawan pasangan ganda putri asal Jepang, yaitu Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA. Laga tersebut akan di pertandingkan pada partai kedua.

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO vs LEE Yang/WANG Chi-Lin akan di mainkan di sesi kedua atau laga sore hingga malam hari.

The Minions akan melawan pasangan ganda putra asal China Taipe pada babak Semifnal BWF World Tour Finals 2021 laga tersebut akan di helat di partai ke empat dari 5 laga yang telah di jadwalkan di sesi kedua.

Jadwal HSBC BWF World Tour Finals 2021

Babak Semifinal

09:00 WIB Sabtu 4 Desember 2021
WD Kim So-yeong (KOR)
Kong Hee-yong (KOR)
VS
Gabriela Stoeva (BUL)
Stefani Stoeva (BUL)
WD Greysia Polii (INA)
Apriyani Rahayu (INA)
VS
Nami Matsuyama (JPN)
Chiharu Shida (JPN)
XD Yuta Watanabe (JPN)
Arisa Higashino (JPN)
VS
Tang Chun Man (HKG)
Tse Ying Suet (HKG)
WS Pornpawee Chochuwong (THA)
VS
An Se-young (KOR)
XD Chan Peng Soon (MAL)
Goh Liu Ying (MAL)
VS
Dechapol Puavaranukroh (THA)
Sapsiree Taerattanachai (THA)
16:00 WIB Sabtu 4 Desember 2021
WS P. V. Sindhu (IND)
VS
Akane Yamaguchi (JPN)
MD Ong Yew Sin (MAL)
Teo Ee Yi (MAL)
VS
Takuro Hoki (JPN)
Yugo Kobayashi (JPN)
MS Kunlavut Vitidsarn (THA)
VS
Lee Zii Jia (MAL)
MD Marcus Fernaldi Gideon (INA)
Kevin Sanjaya Sukamuljo (INA)
VS
Lee Yang (TPE)
Wang Chi-lin (TPE)
MS Viktor Axelsen (DEN)
VS
Lakshya Sen (IND)
Advertisement

Berita Terbaru

Jadwal MU VS Aston Villa FA Cup Live RCTI 11 Januari 2022

Jadwal MU VS Aston Villa FA Cup Live RCTI 11 Januari 2022 - Jadwal pertandingan…

3 weeks ago

Jadwal Liverpool VS Shrewsbury FA Cup Malam Ini 9 Januari 2022

Jadwal Liverpool VS Shrewsbury FA Cup Malam Ini 9 Januari 2022 - Jadwal pertandingan Piala…

3 weeks ago

Jadwal FA Cup RCTI Malam ini 9-10-11 Januari 2022

Jadwal FA Cup RCTI Malam ini 9-10-11 Januari 2022 - Jadwal pertandingan Piala FA Inggris…

3 weeks ago

Jadwal Liga Inggris SCTV Malam Ini 1-2-4 Januari 2022

Jadwal Liga Inggris SCTV Malam Ini 1-2-4 Januari 2022 - Jadwal lengkap pertandingan Liga Primer…

4 weeks ago

Jadwal Final Piala AFF Suzuki 2020

Jadwal Final Piala AFF Suzuki 2020 - Jadwal pertandingan babak Final AFF Suzuki Cup 2020…

1 month ago

Jadwal Semifinal Piala AFF Suzuki 2020

Jadwal Semifinal Piala AFF Suzuki 2020 - Jadwal pertandingan babak Semifinal AFF Suzuki Cup 2020,…

1 month ago

This website uses cookies.