Categories: Badminton

Jadwal Semifinal Indonesia Open 2021 Live iNews MNCTV

Jadwal Semifinal Indonesia Open 2021 Live iNews MNCTV – Pertandingan Bulutangkis babak Semifinal Indonesia Open 2021 akan di mainkan hari ini, Sabtu 27 November 2021, mulai pukul 11:00 WIB.

Jadwal siaran langsung Semifinal Indonesia Open hari ini Sabtu 27 November 2021, pertandingannya masih akan di siarkan live di stasiun tv swasta iNewsTV dan MNCTV mulai pukul 11:00 WIB.

Total ada 10 pertandingan yang telah di jadwalkan di babak Semifinal, semua laga akan di helat di Court 1 (Lapangan 1).

Masing-masing kategori ada 2 pertandingan, Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Indonesia masih memiliki tiga wakil yang akan berlaga di babak Semifinal Indonesia Open 2021, yakni di kategori Tunggal Putra (MS) ada Jonatan Christie.

Jonatan Christie lolos ke babak semifinal dengan mudah karena lawannya Anders ANTONSEN dari Denmark mengundurkan diri.

Kemudian di sektor Ganda Putra (MD) ada pasangan The Minions Marcus Fernaldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamuljo.

The Minions melaju ke Semifinal setelah berhasil mengandaskan pasangan ganda Malaysia ONG Yew Sin/TEO Ee Yi dengan skor 14-21, 21-14, 21-16.

Selanjutnya di Partai Ganda Putri (WS) ada pasangan duet Greysia Polii dan Apriyani Rahayu.

Greysia Polii/Apriyani Rahayu masuk ke Semifinal usai mengalahkan pasangan Jepang Mayu MATSUMOTO/Ayako SAKURAMOTO dengan rubber game, skor akhir 21-16, 14-21, 21-18.

Bagi anda yang ingin mengetahui siapa saja lawan yang akan di hadapi oleh para wakil Indonesia di babak Semifinal Indonesia Open 2021, berikut informasi data jadwal pertandingan selengkapnya.

Jadwal Semifinal Indonesia Open 2021

11:00 WIB Sabtu 27 November 2021
WS Pornpawee CHOCHUWONG [5] (THA)
VS
AN Seyoung [4] (KOR)
XD Dechapol PUAVARANUKROH [1] (THA)
Sapsiree TAERATTANACHAI (THA)
VS
KO Sung Hyun (KOR)
EOM Hye Won (KOR)
WS PUSARLA V. Sindhu [3] (IND)
VS
Ratchanok INTANON [2] (THA)
XD Yuta WATANABE [3] (JPN)
Arisa HIGASHINO (JPN)
VS
Mathias CHRISTIANSEN (DEN)
Alexandra BØJE (DEN)
WD Jongkolphan KITITHARAKUL [3] (THA)
Rawinda PRAJONGJAI (THA)
VS
Greysia POLII [2] (INA)
Apriyani RAHAYU (INA)
WD BAEK Ha Na (KOR)
LEE Yu Rim (KOR)
VS
Nami MATSUYAMA [4] (JPN)
Chiharu SHIDA (JPN)
MD Marcus Fernaldi GIDEON [1] (INA)
Kevin Sanjaya SUKAMULJO (INA)
VS
Satwiksairaj RANKIREDDY [6] (IND)
Chirag SHETTY (IND)
MS Jonatan CHRISTIE [6] (INA)
VS
Viktor AXELSEN [2] (DEN)
MD Akira KOGA (JPN)
Taichi SAITO (JPN)
VS
Takuro HOKI (JPN)
Yugo KOBAYASHI (JPN)
MS LOH Kean Yew (SIN)
VS
Rasmus GEMKE (DEN)
Advertisement

Berita Terbaru

Jadwal MU VS Aston Villa FA Cup Live RCTI 11 Januari 2022

Jadwal MU VS Aston Villa FA Cup Live RCTI 11 Januari 2022 - Jadwal pertandingan…

3 weeks ago

Jadwal Liverpool VS Shrewsbury FA Cup Malam Ini 9 Januari 2022

Jadwal Liverpool VS Shrewsbury FA Cup Malam Ini 9 Januari 2022 - Jadwal pertandingan Piala…

3 weeks ago

Jadwal FA Cup RCTI Malam ini 9-10-11 Januari 2022

Jadwal FA Cup RCTI Malam ini 9-10-11 Januari 2022 - Jadwal pertandingan Piala FA Inggris…

3 weeks ago

Jadwal Liga Inggris SCTV Malam Ini 1-2-4 Januari 2022

Jadwal Liga Inggris SCTV Malam Ini 1-2-4 Januari 2022 - Jadwal lengkap pertandingan Liga Primer…

4 weeks ago

Jadwal Final Piala AFF Suzuki 2020

Jadwal Final Piala AFF Suzuki 2020 - Jadwal pertandingan babak Final AFF Suzuki Cup 2020…

1 month ago

Jadwal Semifinal Piala AFF Suzuki 2020

Jadwal Semifinal Piala AFF Suzuki 2020 - Jadwal pertandingan babak Semifinal AFF Suzuki Cup 2020,…

1 month ago

This website uses cookies.